МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Санкт-Петербург?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Новинки барных стульев Логом

23 Июля 2019

Барные стулья являются основой любого заведения общественного питания. Именно от их удобства будет зависеть настроение и комфорт ваших гостей. Поэтому, перед тем как купить мебель необходимо обязательно обратить внимание на материал, обшивку, и дополнительные функции мебели.

Барный стул является традиционным предметом обстановки для баров, кафе, ресторанов, в последнее время они пользуются огромной популярностью и для домашнего интерьера. К особенностям данного вида мебели можно отнести наличие подставки для ног, большую высоту основания, а также сиденье, несколько меньшее, чем у обычных обеденных стульев.

Наш магазин мебели предлагает Вашему вниманию новую коллекцию стульев. Среди новинок Логом представлены барные стулья, изготовленные из высококачественных материалов. Сюда можно отнести пластик, дерево, металл, а также комбинированные материалы, учитывая все современные тренды в сфере дизайна. Здесь вы найдете изделия с подлокотниками, со спинками, представленные в классическом или в современном стиле. Данные стулья украсят любое заведение, сделает его привлекательным и уютным, к тому же, купить мебель недорого можно не выходя из дома. Все они обладают механизмом подстройки, имеют удобные подставки для ног, и будут служить вам в течение многих лет, не теряя своих первоначальных внешних качеств.



Читайте также: