МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Санкт-Петербург?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

С Днем России

11 Июня 2021

В этот особый праздник, в день России мы поздравляем всех жителей нашей любимой страны! Великая и отважная держава учит нас героизму, самообладанию, стойкости и несгибаемой силе, вселяя уверенность в завтрашнем дне!

Подавляющее большинство жителей нашей необъятной страны в праздничные дни стараются выбраться на лоно природы или отправляются за город на свои уютные дачи. Каждый из нас хочет провести время в уютной и комфортной обстановке. Наш магазин мебели готов Вам в этом помочь. К началу дачного сезона мы предусмотрительно расширили и без того большой ассортимент товаров для загородного отдыха.

Предлагается на даче обустроить комфортную обеденную зону, применяя, удобную и стильную плетеную мебель , и отдых на свежем воздухе станет еще приятнее. У нас можно купить мебель в любой комплектации, имеются элегантные гарнитуры садовой мебели. Подобный набор мебели в дизайн садового участка впишется гармонично, тонко подчеркивая изысканный вкус владельцев дачи. Элегантный мебельный гарнитур позволит Вам и Вашим близким проводить время на природе в комфорте.
С неторопливым и спокойным отдыхом за городом ассоциируется и гамак. На слегка раскачивающемся ложе в жаркий полдень так и хочется подремать. Так приятно расположиться с любимой книгой, потягивая прохладительный напиток. Садовый гамак поможет на открытом воздухе организовать уютное место для релакса и отдыха. Мы предлагаем множество моделей, которые просты и удобны в использовании и в установке.

Особые ценители частых выездов на природу по достоинству оценят новинки среди такого незаменимого аксессуара как мангал. Приготовленные таким образом на костре блюда, как известно имеют особый аромат и вкус. В большинстве случаев благодаря этому новые модели мангалов среди дачников являются невероятно популярными.
Наш магазин предлагает купить мебель недорого, выгодно вложив свои средства в готовое решение для семейного пикника.



Читайте также: