МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Санкт-Петербург?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Скидки у Принцессы Мелании к 8 марта!

04 Марта 2020

Наш магазин мебели предлагает широкий ассортимент мебельной продукции от эконом-класса, до элитных моделей. Больше нет необходимости посещать различные мебельные магазины, ведь всё самое лучшее собрано здесь.

То, в каком стиле оформлен коридор, накладывает отпечаток на всё впечатление о семье и квартире. Валяющаяся обувь и старые шкафы никогда не добавят шарма никакому, даже самому стильному жилью. Удобная и современная мебель для прихожей является залогом того, что помещение будет выглядеть уютно и опрятно.

В преддверии международного женского дня хочется подарить женщинам лучший подарок. Мебельная компания принцесса Мелания предлагает своим покупателям приятный сюрприз – 30% скидку на прихожую Турин. Купить мебель от Принцессы Милании со скидкой можно только в марте, радуя себя приятными эмоциями и комфортом. Это мебель высокого качества, которая будет радовать вас в течение многих лет, напоминая о том, что женщина достойна внимания и заботы не только в день 8 марта. Купить мебель недорого можно только этой весной!



Читайте также: