МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Санкт-Петербург?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

Акция на на товары для дома

02 Октября 2019

Желание купить мебель – этот достаточно не дешёвая и важная задача, ведь всем нам хочется добиться того, чтобы наше жилое пространство преобразилось и заиграло новыми красками. Мечта о стильной и красивой мебели для многих так и остается мечтой, ведь цена таких изделий не вкладывается в семейный бюджет. Что же делать в этом случае? Расстраиваться, конечно же, не стоит, ведь наш магазин мебели регулярно проводит акции на различные товары. Мы значительно сократим расходы и поможем подобрать мебель высокого качества по максимальной скидке.

До 15 ноября 2019 года, по акциям можно недорого приобрести высококачественный журнальный столик PAOLI 3D-Modo Quadro , который идеально подойдет для современных интерьеров. Он также сможет заменить прикроватную тумбу, и дополнит гостиную комнату. Также, не стоит оставлять без внимания белоснежные тумбы под телевизор от производителя Paoli, которые станут главным украшением вашей гостиной комнаты: Тумба под телевизор 3D-Modo Due , Opus Uno, а также 3D-Modo Due. Но если вы хотите тумбу превратить в основное достоинство комнаты, то не стоит упускать из внимания Caffe Collezione Doker

Приобрести эту мебель можно по максимально выгодном предложениям, при этом, без ущерба внешнему виду и качеству. Это горячие предложение, которое ограничено во времени, но заметно сэкономят ваше время и деньги.



Читайте также: