МебельСтол Контакты:
Адрес: 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 15 115201 Москва,
Телефон:8 (800) 555-39-46, Электронная почта: sales@mebelstol.ru
  • Ваш город:

    Ваш город Санкт-Петербург?
  • График работы:

    09:00 – 21:00

НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ КАРКАС на стульях DC600 и DC6007!

22 Сентября 2019

Длительность службы стульев, в большей части, зависит от того, насколько прочен его каркас. Ведь на данный элемент мебели ежедневно приходится основная нагрузка. На сегодняшний день, наш магазин мебели предлагает высококачественные металлические стулья, которые во многом долговечнее и крепче своих деревянных аналогов. Всё это объясняется высокими свойствами данных материалов.

Купить мебель на металлической основе можно для гостиниц, офисов, кафе и прочих заведений с большой посещаемостью. В связи с этим, многие производители стали заботиться об изменении рам стульев, и при этом, о сохранении полюбившегося внешнего вида изделия.

Если вам необходимо купить мебель недорого, но при этом Вы хотите чтобы она служила значительно дольше, то обязательно обратите внимание на стул DC600 NEW, который представлен в черной, фиолетовой, шоколадной, оливковой обивке, и в оттенках слоновая кость, капучино, а также модель DC6007 NEW в белом и шоколадном цвете. Такая мебель поразит вас не только превосходными внешними данными, но и высоким качеством, а также улучшенным каркасом, выдерживающим большие нагрузки.



Читайте также: